euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Armário copeiro castanho com entalhamentos portas e gavetas almofadadas português séc. XX restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 150 x 47 cm