euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Conjunto de oito cadeiras estilo Chippendale mogno com entalhamentos espaldares vazados, assentos estofados portuguesas séc. XIX algumas cadeiras posteriores, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 58 x 50 cm