euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Rei D. Manuel II (1908-1910) fotografia sobre papel portuguesa séc. XX (1ª década) defeitos marcada F. COUTINHO - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 22 cm