euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
MARIA LUÍSA MEDEIROS ALVES OLIVEIRA - SÉC. XIX/XX Natureza morta - cesto com legumes e frutas óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 90 cm