euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
ALVES CARDOSO - 1882-1930 Natureza morta óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 35 cm