euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Natureza morta óleo sobre tela escola francesa séc. XIX (2ª metade) assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 56 cm