euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa de rapé papier-maché tampa com litografia pintada "Jesus e a Samaritana" Europa séc. XIX (1º quartel) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 10 cm