euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Dona Maria I (1777-1816) camafeu em caulino português séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm