euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Caixa de rapé papier-maché tampa com litografia pintada "Jesus e a Samaritana" Europa séc. XIX (1º quartel) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 10 cm