euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ALBERTO DE SOUSA (PORTO) - SÉC. XX Paisagem óleo sobre cartão assinado e datado de 1926 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 31 cm