euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
ALBERTO DE SOUSA (PORTO) - SÉC. XX Paisagem óleo sobre cartão assinado e datado de 1926 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 31 cm