euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOSÉ CAVADAS - 1881-1964 Casa com latada e figuras óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 34 cm