euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
LUCIANO SANTOS - NASC. 1911 Trecho de vila óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 47 cm