euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
LUCIANO SANTOS - NASC. 1911 Trecho de vila óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 47 cm