euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Senhor a ler óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX (4º quartel) assinado com inciais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 52 cm