euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
ALVES CARDOSO - 1882-1930 Retrato de senhor óleo sobre tela assinado e datado de 1921 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 57,5 cm Notas: cópia de obra de Constantino Fernandes, datada de 1915.