euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Retrato de Salazar óleo sobre tela símbolo da União Nacional e inscrição com "Nada Contra a Nação, Tudo Pela Nação" e respectiva tradução em chinês pequenos restauros assinado V. PACIA (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 71,5 cm