euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Retrato masculino óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX/XX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 46 cm