euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
JOAQUIM LOPES - 1886-1956 Retrato de senhor óleo sobre tela assinado e datado de 1935, inscrição "Cópia de fotografia" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 32 cm