euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Cristo Crucificado escultura em madeira policromada cruz em pau-santo com entalhamentos dourados, aplicações em prata portuguesa séc. XVIII (2ª metade) falta de parte da peanha, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 (Cristo) cm