euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Menino Jesus escultura em madeira policromada olhos em vidro espanhola séc. XVII/XVIII vestes modernas em tecido, pé partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 cm