euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Santo Onofre escultura em madeira policromada base em madeira entalhada e dourada, resplendor em prata portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas na policromia fundo com etiqueta de fabricante de Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 (total) cm