euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Santo António com o Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVII restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, base posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm