euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Menino Jesus escultura em madeira policromada vestes em seda, olhos em vidro, peanha em gesso dourado portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 (o Menino) cm