euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Cristo crucificado escultura em madeira policromada cruz em pau-santo com entalhamentos, aplicações em prata portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 (total) cm