euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São Francisco de Assis escultura em madeira entalhada e dourada cabeça em marfim portuguesa séc. XVIII restauros, faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm