euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Nossa Senhora escultura em madeira policromada e dourada resplendor em prata portuguesa séc. XVII/XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm