euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Nossa Senhora das Dores escultura em madeira policromada e dourada olhos em vidro portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm