euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Nossa Senhora escultura em madeira policromada e dourada resplendor em prata portuguesa séc. XVII/XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm