euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora da Conceição escultura em chumbo pintado base em madeira marmoreada e dourada Portuguesa séc. XVIII pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm Notas: NET