euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
São João Evangelista escultura em madeira policromada e dourada olhos de vidro portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm