euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São José Peregrino escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII falta de uma mão, base posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 cm