euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus escultura em madeira policromada vestes em tecido espanhola séc. XIX faltas nos dedos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm