euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Santo António com o Menino Jesus escultura em madeira policromada peanha em madeira entalhada e dourada, resplendor e coroa em prata, olhos em vidro portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm