euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora do Carmo com o Menino Jesus escultura de roca em madeira policromada vestes em tecido, resplendor em metal espanhola séc. XIX (princípios) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 (escultura) cm