euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Santo Bispo escultura em madeira com restos de policromia e dourado Europa Central séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm