euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Anjo escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVIII asas não originais, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 cm