euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa com tampa porcelana da China decoração policromada "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) restauro na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 9 cm