euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Taça com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Galo" reinado Yongzheng (1722-1735) taça com pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 6,5 (taça); 11 (pires) cm Notas: integrou a Colecção C. Pinto Coelho, conforme etiqueta colada no verso.