euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Credência D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada, marmoreada e dourada portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 94 x 60 cm