euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
Cómoda D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 127 x 63 cm