euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Papeleira D. Maria I (1777-1816) castanho e outras madeiras decoração policromada e dourada "Chinoiseries" portuguesa pequenas faltas e defeitos, pintura posterior. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 100 x 59 cm