euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) Gonçalo-Alves e pau-santo interior com nicho central, gavetas e escaninhos, ferragens em bronze portuguesa restauros, falta de um puxador, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 124 x 70 cm Notas: Proveniência: segundo o proprietário integrou a antiga Colecção dos Condes de Porto-Côvo.