euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Cómoda D. João V (1706-1750) nogueira com entalhamentos pés de garra e bola, ferragens em bronze portuguesa restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95,5 x 113 x 62 cm