euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Cómoda D. João V (1706-1750) nogueira saial com entalhamentos, pés de garra e bola, ferragens em bronze portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 123 x 65 cm