euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de braços D. João V (1706-1750) nogueira com entalhamentos dourados espaldar recortado com tabela vazada, assento estofado portuguesa restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 74 x 60 cm