euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. João V (1706-1750) nogueira com entalhamentos dourados ferragens em bronze portuguesa restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 116 x 63 cm