euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Cómoda D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos dourados ilhargas almofadadas, ferragens em bronze portuguesa restauros, restauros no dourado, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 118 x 67 cm