euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras de braços D. João V (1706-1750) nogueira com entalhamentos dourados tabelas recortadas e vazadas, pés de "Garra e bola", assentos estofados portuguesas restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 137 x 71 x 59 cm