euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Baú madeira integralmente revestida a couro com pregaria ferragens em ferro, interior forrado a tecido português séc. XVII/XVIII restauros, vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 138 x 44 cm